Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки предоставляемые в ДОУ просмотр

Меры социальной поддержки категории детей, за присмотр и уход за которыми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, родительская плата не взимается или взимается частично просмотр

Проживание в общежитии

• Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежития, интерната в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

• Количество жилых помещений в общежитии и интернате: жилых помещений в общежитии и интернате в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - не предусмотрено.
  • Наличие интерната для иногородних обучающихся: интерната для иногородних обучающихся в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Формирование платы за проживание в общежитии: платы за проживание в общежитии, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.