Мельник Ольга Александровна

Дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт - это место для интересного общения, несмотря на границы и расстояния. На страницах сайта детского сада Вы можете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей сада, узнать о традициях, о наших достижениях,познакомиться с нормативными документами,последними новостями, задать вопрос администрации. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.
Познакомиться с нашей работой можно также на официальных страницах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Мы всегда рады Вашим малышам и общению с Вами!

С уважением, заведующий

Дополнительные сведения