Тематическая экспозиция "Традиционный русский костюм".

07 мая 2024 г.
Тематическая экспозиция "Традиционный русский костюм". . .
Тематическая экспозиция "Традиционный русский костюм".
.
В нашем детском саду действует музей «Легенды и истории народов мира». На базе данного музея была подготовлена экспозиция на тему «Традиционный русский костюм».Специально для данной экспозиции нами были подготовлены манекены в традиционных нарядах. Рассматривается из чего состоял мужской, женский костюм.Так же в нашей экспозиции мы уделяем внимание комплекту методического пособия по изучению русского костюма. Рассматриваем изображения костюмов разных областей, их схожесть и отличие.