26 апреля 2024 г.
Наш детский сад принял участие во Всероссийской акции #Трудкрут, приуроченной к празднованию дня весны и труда!.
✅Трудовой фронт
Добровольцы всей страны объединены одной общей целью - помочь бойцам , участвующим в специальной военной операции.
Наши ребята добровольческого движения "Лучики добра" изготовили заготовки для окопных свечей.

✅День земли
В рамках акции проведены эколого- просветительские мероприятия в формате дней единых действий.
Наши юные добровольцы являются постоянными участниками акций по сбору макулатуры.