Консультационный пункт

Объявление для родителей (законных представителей), чьи дети отстранены от посещения детского сада, либо отсутствуют по разным причинам

Приказ об организации работы консультационного пункта

Консультационный пункт для родителей (законных представителей) создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании В РФ» N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.
Цель: предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.
Основные задачи:
- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
- обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
- оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Положение о консультационном пункте МАДОУ города Нижневартовска ДС №15 "Солнышко", для родителей, чьи дети не посещают образовательные организации
Об организации работы консультационного пункта в 2021-2022 учебном году
Об организации работы консультационного пункта в 2022-2023 учебном году